АО «Югра-Экология» объявляет конкурс для предприятий округа – призовой фонд контейнеры для раздельного сбора отходов

Новости

   В честь первой годовщины сети экоцентров «Югра Собирает» (27 сентября исполнился год экоцентру в Ханты-Мансийске) подарим контейнер для обустройства раздельного сбора отходов в офисе, кафе, салоне, магазине... да где угодно! 
   «За 12 месяцев работы экоцентр принял 220 тонн вторсырья – комментирует руководитель АО «Югра-Экология» Максим Медведев. – Не смотря на то, что экоцентры работают пока только в трех городах – Ханты-Мансийске, Нижневартовске и Сургуте, география посетителей гораздо шире. Жители 45 городов и поселков округа привозили в экоцентры пластик, макулатуру, крышечки и батарейки.
   Для таких экологически ответственных югорчан, которым расстояние и отсутствие боксов для вторсырья не повод отказаться от раздельного сбора отходов мы проводим конкурс, призовой фонд которого – контейнеры для раздельного сбора отходов».

Как получить контейнер:
   1. Расскажите в сообществе вашей организации или на личной странице сотрудника, как разделяете отходы на работе/придумали, как снизить объём мусора 
   2. Подпишитесь на нас в социальных сетях @yugraecology и https://t.me/yugraecology  Не забудьте, отметить наши группы хэштегом #ЮГРАСОБИРЕТ ОТХОДЫ РАЗДЕЛЬНО. Так мы увидим ваш пост. 
   3. Подведём итоги 15 ноября в день вторичной переработки. Выберем 20 самых вдохновляющих историй и подарим 20 контейнеров + наклейки на входную группу вашей организации, рассказывающие, что вы собираете вторсырьё 
   Сроки акции: 
   Акция проходит с 1 октября по 15 ноября 2023 года.
   Организатор АО «Югра-Экология»
   Количество призов ограничено

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Рабочая встреча в Югорском государственном университете

Читать полностью

Милые женщины! Поздравляю вас с прекрасным праздником весны - с 8 Марта!

Читать полностью

Власти Югры рассмотрели вопросы в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами

Читать полностью

«Югра-Экология» приняла участие в отчетной кампании органов местного самоуправления Ханты-Мансийского района

Читать полностью

Исполнительный директор Виталий Якимчик принял участие в первом региональном форуме «Есть результат» в Нижневартовске

Читать полностью

В 2226 году посетители «Фестиваля технической мыcли» перерабатывали пластик

Читать полностью

В Лангепасе с февраля новый оператор по транспортированию - ООО «КомТрансАвто»

Читать полностью

Стартовал сезон очистки мусороперегрузочных станций

Читать полностью

Изменение тарифов за услугу «обращение с ТКО»

Читать полностью

В 2025 году югорчане сдали в экоцентры «Югра Собирает» свыше 400 тонн вторсырья

Читать полностью

Дорогие друзья! От всей души поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Читать полностью

Регоператор обсудил с операторами по транспортированию отходов режим работы в новогодние праздники

Читать полностью

Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на сбор обезличенных данных cookies. Обработка данных осуществляется в соответствии с политикой обработки персональных данных.