Регоператор собирает идеи для отказа от пластика

Новости

BG

Представители АО «Югра-Экология» выступают экспертами в конкурсе идей по снижению производства и потребления пластика в рамках проекта «Пластиковирус» от молодежного экологического движения «Третья планета от Солнца»

К участию приглашены жители ХМАО-Югры от 14 до 30 лет. Жюри рассматривает законотворческие идеи по снижению производства и потребления пластика. Работы победителей будут предложены органам власти Югры для подготовки законодательных инициатив.

Прием заявок на конкурс осуществляется до 28 февраля 2021 года включительно по e-mail: niskazhu99@bk.ru

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

За 5 лет АО «Югра-Экология» закупило более 13 тысяч контейнеров

Читать полностью

Дачники Ханты-Мансийка столкнулись с «неэкологичными строителями», которые захламляют их контейнеры для ТКО кирпичами

Читать полностью

Учащиеся ХМАО-Югры передали на вторичную переработку 12,8 тонн батареек

Читать полностью

В 2024 году дачники Сургута лидировали по объемам выбрасываемых отходов в Югре – 137 тысяч кубометров за год

Читать полностью

ППК РЭО запустил клуб пресс-секретарей отрасли

Читать полностью

Акция «Югра-Экозабег. Чисто побегать!» объединила 3341 югорчанина и собрала 25,2 тонны мусора

Читать полностью

Информация для юридических лиц в г. Лангепас

Читать полностью

Экологическая программа «Югра собирает отходы раздельно» вновь будет проводиться в летних пришкольных лагерях округа

Читать полностью

Рабочая встреча с депутатом Государственной Думы Вадимом Шуваловым

Читать полностью

Конкурс научно-исследовательских работ (НИР) «Эковектор будущего» провели в ХМАО-Югре во второй раз

Читать полностью

Участники детского забега получат уникальные медали на «Зеленом марафоне» в Сургуте

Читать полностью

Акция «Югра-Экозабег. Чисто побегать!» пройдет 31 мая

Читать полностью

Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на сбор обезличенных данных cookies. Обработка данных осуществляется в соответствии с политикой обработки персональных данных.