Вопрос цифровизации управления системы обращения с отходами обсудили на Промышленно-инвестиционном форуме

Новости

BG

В рамках сессии форума «Система обращения с твердыми коммунальными отходами. Современные реалии» руководитель АО «Югра-Экология» Максим Медведев озвучил самые актуальные на сегодня задачи регионального оператора в системе обращения с твердыми коммунальными отходами. Одним из важных этапов работы – увеличение качества работы. Для реализации этого регоператор представил автоматизированную информационную систему управления отходами на территории округа.

«Это программное обеспечение в кратчайшие сроки запущено в работу собственными силами, – отметил руководитель АО «Югра-Экология» Максим Медведев. – Внесены данные всех контейнерных площадок и транспортных средств с шаблонами маршрутов.

Удобный интерфейс позволяет регоператору анализировать данные по соблюдению маршрутов и графиков в режиме реального времени и оперативно принимать решения по оптимизации работы. Мобильное приложение, используемое водителями, позволяет дополнять отчет фото до и после очищения контейнерных площадок».

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Дорогие друзья! Поздравляем с Днем России!

Читать полностью

За 5 лет жители Югры сдали 63,7 тонн б/у батареек

Читать полностью

Экологическая программа «Югра собирает отходы раздельно»

Читать полностью

Эколого-спортивные выходные в Ханты-Мансийске: «Сад памяти» - более 15 тысяч саженцев, «Зеленый марафон» 3000 участников

Читать полностью

На седьмом экозабеге собрано рекордно мало мусора – 13,3 тонны

Читать полностью

«Югра-Экология» принимает участие в X съезде региональных операторов в сфере обращения с ТКО в Саранске

Читать полностью

«Югра-Экозабег. Чисто побегать!»: 23 мая Югру ждёт седьмой экологический забег

Читать полностью

Дорогие друзья! От всей души поздравляем вас с Днём Победы!

Читать полностью

В Югре продолжается масштабное обновление контейнерного парка для сбора твёрдых коммунальных отходов

Читать полностью

В Югре обеспечат бесперебойный вывоз мусора в майские праздники

Читать полностью

АО «Югра-Экология» провело рабочую встречу с ключевым партнером – АО «Газпром энергосбыт Тюмень»

Читать полностью

АО «Югра-Экология» ищет новых сотрудников на всероссийской ярмарке трудоустройства

Читать полностью

Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на сбор обезличенных данных cookies. Обработка данных осуществляется в соответствии с политикой обработки персональных данных.